Recomienda este artículo a tus amigos:
Moana
Moana
Moana
Ultimate Collector's Edition / 4K Ultra HD + + Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 5 de noviembre de 2019 |
| Fecha de lanzamiento original | 2016 |
| EAN/UPC | 0786936866797 |
| Etiqueta | ACP10 (IMPORT) DSEY15587600UHD |
| Dimensiones | 135 × 170 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:47:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés Japonés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés Japonés |
| Skuespiller | Dwayne Johnson |
| Skuespiller | Alan Tudyk |
| Skuespiller | Auli'i Cravalho |
| Skuespiller | Jemaine Clement |
| Skuespiller | Nicole Scherzinger |
| Skuespiller | Temuera Morrison |