Star Wars: Rise of Skywalker
Star Wars: Rise of Skywalker
Star Wars: Rise of Skywalker
Ultimate Collector's Edition / 4K Ultra HD + + Digital 4K
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 3 |
| Publicado | 31 de marzo de 2020 |
| Fecha de lanzamiento original | 2019 |
| EAN/UPC | 0786936864106 |
| Etiqueta | ACP10 (IMPORT) LCA15473100UHD |
| Género | Adventure |
| Dimensiones | 134 × 166 × 14 mm · 117 g |
| Tiempo de juego | 02:22:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | J.J. Abrams |
| Skuespiller | Carrie Fisher |
| Skuespiller | Mark Hamill |
| Skuespiller | Adam Driver |
| Skuespiller | Daisy Ridley |
| Skuespiller | John Boyega |
| Skuespiller | Oscar Isaac |
Mere med samme udgiver
Ver todo de Star Wars: Rise of Skywalker ( Ej. 4K UHD Blu-ray , Blu-ray y DVD )