Recomienda este artículo a tus amigos:
The Lion King 4k Ultra Hd
The Lion King
4k Ultra Hd
4K Ultra HD + + Digital
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 2 |
| Publicado | 22 de octubre de 2019 |
| EAN/UPC | 0786936863161 |
| Etiqueta | Sony 15413802 |
| Género | Adventure |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 325 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:58:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Italian |
| Subtítulos | Inglés Noruego Sueco Alemán Español Francés Italian |
| Director | Jon Favreau |
| Skuespiller | Donald Glover |
| Skuespiller | Seth Rogen |
| Skuespiller | Chiwetel Ejiofor |
| Skuespiller | Alfre Woodard |
| Skuespiller | Billy Eichner |
| Skuespiller | John Kani |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )