Recomienda este artículo a tus amigos:
La La Land [4K Ultra + Blu-ray + Digital Copy]
La La Land [4K Ultra + Blu-ray + Digital Copy]
La La Land [4K Ultra + Blu
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 25 de abril de 2017 |
| Fecha de lanzamiento original | 2016 |
| EAN/UPC | 0774212006432 |
| Etiqueta | Sony |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 260 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:08:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 2.0 Dolby Digital 5.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Francés |
| Subtítulos | Inglés Español |
| Director | Damien Chazelle |
| Skuespiller | Ryan Gosling |
| Skuespiller | Emma Stone |
| Skuespiller | John Legend |
| Skuespiller | Rosemarie DeWitt |
| Skuespiller | Finn Wittrock |
| Skuespiller | Callie Hernandez |