Recomienda este artículo a tus amigos:
River Runs Red (USA Import) River Runs Red 4k Ultra Hd + Blu-ray
River Runs Red (USA Import)
River Runs Red 4k Ultra Hd + Blu-ray
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 11 de diciembre de 2018 |
| EAN/UPC | 0767685159781 |
| Etiqueta | RIVER RUNS RED RR5978 |
| Género | Thriller |
| Dimensiones | 138 × 171 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:35:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Wes Miller |
| Skuespiller | Taye Diggs |
| Skuespiller | John Cusack |
| Skuespiller | George Lopez |
| Skuespiller | Luke Hemsworth |
| Skuespiller | Gianni Capaldi |
| Skuespiller | Briana Evigan |