Deep Blue Sea 4k Ultra Hd Standard edition
Deep Blue Sea
4k Ultra Hd
Standard edition
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 2 de diciembre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 1999 |
| EAN/UPC | 0760137184409 |
| Etiqueta | ARROW VIDEO AV759 |
| Género | Action Action / Adventure |
| Dimensiones | 132 × 170 × 14 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:45:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Renny Harlin |
| Skuespiller | Thomas Jane |
| Skuespiller | Saffron Burrows |
| Skuespiller | Samuel L. Jackson |
| Skuespiller | Jacqueline McKenzie |
| Skuespiller | Michael Rapaport |
| Skuespiller | Stellan Skarsgård |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )