Recomienda este artículo a tus amigos:
Invasion Limited edition
Invasion
Invasion
Limited Edition
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 12 de noviembre de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 2007 |
| EAN/UPC | 0760137165071 |
| Etiqueta | Arrow ARWR622UHD |
| Género | Thriller |
| Dimensiones | 134 × 171 × 16 mm · 130 g |
| Tiempo de juego | 01:39:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 16-bit) LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Skuespiller | Nicole Kidman |
| Skuespiller | Daniel Craig |
| Skuespiller | Jeremy Northam |
| Skuespiller | Jackson Bond |
| Skuespiller | Jeffrey Wright |
| Skuespiller | Veronica Cartwright |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Invasion ( Ej. CD , DVD , Blu-ray , 10" y 4K UHD Blu-ray )