Recomienda este artículo a tus amigos:
Runaway Train
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
También disponible como:
Runaway Train
Runaway Train
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 14 de abril de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1985 |
| EAN/UPC | 0738329272982 |
| Etiqueta | Kino Lorber KINK27298 |
| Género | Action |
| Dimensiones | 135 × 161 × 11 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:52:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 2.0 (48kHz, 16-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Andrey Konchalovskiy |
| Skuespiller | Jon Voight |
| Skuespiller | Eric Roberts |
| Skuespiller | Rebecca De Mornay |
| Skuespiller | Kyle T. Heffner |
| Skuespiller | John P. Ryan |
| Skuespiller | T.K. Carter |