Recomienda este artículo a tus amigos:
Bugonia (Steelbook)
Bugonia (Steelbook)
Bugonia (Steelbook)
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 23 de diciembre de 2025 |
| EAN/UPC | 0191329284759 |
| Etiqueta | ACP10 (IMPORT) |
| Género | Dark humor |
| Dimensiones | 132 × 169 × 15 mm · 189 g |
| Tiempo de juego | 01:58:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Digital 5.1 (640 kbps) Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Yorgos Lanthimos |
| Skuespiller | Emma Stone |
| Skuespiller | Jesse Plemons |
| Skuespiller | Alicia Silverstone |
| Skuespiller | Stavros Halkias |
| Skuespiller | Aidan Delbis |