Recomienda este artículo a tus amigos:
Shin Godzilla
Shin Godzilla
Shin Godzilla
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 28 de octubre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 2016 |
| EAN/UPC | 0191329283400 |
| Etiqueta | Toho 1000857560 |
| Género | Sci-fi |
| Dimensiones | 133 × 172 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:59:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Japonés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Skuespiller | Hiroki Hasegawa |
| Skuespiller | Yutaka Takenouchi |
| Skuespiller | Satomi Ishihara |
| Skuespiller | Takahiro Miura |
| Skuespiller | Pierre Taki |
| Skuespiller | Satoru Matsuo |