Recomienda este artículo a tus amigos:
Jurassic World 7-movie Collection
Jurassic World 7-movie Collection
Jurassic World 7-movie Collection
4K Ultra HD + Digital
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 9 de septiembre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 1993 |
| EAN/UPC | 0191329280317 |
| Etiqueta | Universal Studios |
| Género | Adventure |
| Dimensiones | 135 × 177 × 30 mm · 297 g |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 DTS 5.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Skuespiller | Jeff Goldblum |
| Skuespiller | BD Wong |
| Skuespiller | Chris Pratt |
| Skuespiller | Sam Neill |
| Skuespiller | Bryce Dallas Howard |
| Skuespiller | Laura Dern |
Mere med samme udgiver
Ver todo de Jurassic World 7-movie Collection ( Ej. Blu-ray , DVD y 4K UHD Blu-ray )