Recomienda este artículo a tus amigos:
Jurassic World Trilogy Steelbook edition
Jurassic World Trilogy
Jurassic World Trilogy
SteelBook
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 3 |
| Publicado | 17 de junio de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 2015 |
| EAN/UPC | 0191329277379 |
| Etiqueta | Universal Studios |
| Género | Action |
| Dimensiones | 138 × 171 × 16 mm · 202 g |
| Tiempo de juego | 06:45:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Aviso | iMusic no tiene información sobre los subtítulos que pueden o no estar disponibles en este DVD/Blu-ray. |
| Skuespiller | Chris Pratt |
| Skuespiller | Bryce Dallas Howard |
| Skuespiller | BD Wong |
| Skuespiller | Justice Smith |
| Skuespiller | Daniella Pineda |
| Skuespiller | Omar Sy |
Mas por Jurassic World Trilogy
Mostrar todoMere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Jurassic World Trilogy ( Ej. 4K UHD Blu-ray y DVD )