Recomienda este artículo a tus amigos:
Transformers 7-movie Collection
Transformers 7-movie Collection
Transformers 7-movie Collection
4K Ultra HD + Digital
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 13 |
| Publicado | 24 de septiembre de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 2007 |
| EAN/UPC | 0191329269152 |
| Etiqueta | Paramount Pictures PRT1000841365UHD |
| Género | Action |
| Dimensiones | 146 × 177 × 89 mm · 720 g |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 2.0 Dolby Digital 5.1 Dolby Atmos Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Portugués |
| Subtítulos | Inglés Español Francés Portugués |
| Skuespiller | Peter Cullen |
| Skuespiller | Mark Ryan |
| Skuespiller | Reno Wilson |
| Skuespiller | Josh Duhamel |
| Skuespiller | John Turturro |
| Skuespiller | Glenn Morshower |