Recomienda este artículo a tus amigos:
Smile 2
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
También disponible como:
-
DVDUK Import edition(2025) $ 8,49
-
Blu-rayUK Import edition(2025) $ 12,49
- DVD $ 22,49
-
4K UHD Blu-rayUK Import edition(2025) $ 27,49
- Blu-ray (2025) $ 28,49
- DVD (2025) $ 30,99
- 4K UHD Blu-ray× 2 (2025) $ 34,99
- 4K UHD Blu-ray (2025) $ 40,99
-
4K UHD Blu-ray× 2Steelbook edition(2025) $ 47,49
-
4K UHD Blu-ray× 2Steelbook edition(2025) $ 53,49
Smile 2
Smile 2
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD + Blu-ray (4K UHD + Blu-ray) |
| Número de unidades | 2 |
| Publicado | 21 de enero de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 2024 |
| EAN/UPC | 0191329261842 |
| Etiqueta | Paramount |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 13 × 172 × 140 mm · 150 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:07:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Italian Japonés Polish Thai |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Parker Finn |
| Skuespiller | Naomi Scott |
| Skuespiller | Rosemarie DeWitt |
| Skuespiller | Lukas Gage |
| Skuespiller | Miles Gutierrez-Riley |
| Skuespiller | Peter Jacobson |
| Skuespiller | Ray Nicholson |
Mere med samme udgiver
Ver todo de Smile 2 ( Ej. 4K UHD Blu-ray , DVD , Blu-ray y 4K UHD + Blu-ray )