Recomienda este artículo a tus amigos:
Star Trek: Strange New Worlds - Season Two [UHD]
Star Trek: Strange New Worlds - Season Two [UHD]
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 3 |
| Publicado | 19 de diciembre de 2023 |
| EAN/UPC | 0191329256824 |
| Etiqueta | Paramount |
| Género | Sci-fi |
| Dimensiones | 140 × 175 × 19 mm · 320 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 09:16:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 (640 kbps) DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Francés |
| Subtítulos | Inglés Alemán Francés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Skuespiller | Anson Mount |
| Skuespiller | Rebecca Romijn |
| Skuespiller | Ethan Peck |
| Skuespiller | Babs Olusanmokun |
| Skuespiller | Christina Chong |
| Skuespiller | Melissa Navia |