Recomienda este artículo a tus amigos:
The Firm [UHD+Digital]
The Firm [UHD+Digital]
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 20 de junio de 2023 |
| Fecha de lanzamiento original | 1993 |
| EAN/UPC | 0191329247549 |
| Etiqueta | Paramount |
| Género | Crime |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 200 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:34:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby TrueHD 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés Alemán Español Francés Portugués |
| Director | Sydney Pollack |
| Skuespiller | Tom Cruise |
| Skuespiller | Jeanne Tripplehorn |
| Skuespiller | Gene Hackman |
| Skuespiller | Hal Holbrook |
| Skuespiller | Terry Kinney |
| Skuespiller | Wilford Brimley |