Recomienda este artículo a tus amigos:
Gentlemen
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
También disponible como:
Gentlemen
Gentlemen
4K Ultra HD + + Digital 4K
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 21 de abril de 2020 |
| Fecha de lanzamiento original | 2019 |
| EAN/UPC | 0191329135983 |
| Etiqueta | ACP10 (IMPORT) MHV64211369UHD |
| Dimensiones | 139 × 170 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:53:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés Español |
| Director | Guy Ritchie |
| Skuespiller | Matthew McConaughey |
| Skuespiller | Charlie Hunnam |
| Skuespiller | Michelle Dockery |
| Skuespiller | Jeremy Strong |
| Skuespiller | Lyne Renee |
| Skuespiller | Colin Farrell |