Recomienda este artículo a tus amigos:
Field of Dreams 4k Ultra Hd
Field of Dreams
4k Ultra Hd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 4 |
| Publicado | 14 de mayo de 2019 |
| Fecha de lanzamiento original | 1989 |
| EAN/UPC | 0191329105382 |
| Etiqueta | UNIVERSAL 1961203179 |
| Género | Drama Fantasy Family |
| Dimensiones | 140 × 175 × 22 mm · 380 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:46:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 2.0 DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Francés Japonés Portugués |
| Subtítulos | Inglés Español Francés Japonés Portugués |
| Director | Phil Alden Robinson |
| Skuespiller | Kevin Costner |
| Skuespiller | Amy Madigan |
| Skuespiller | Gaby Hoffmann |
| Skuespiller | Ray Liotta |
| Skuespiller | Timothy Busfield |
| Skuespiller | James Earl Jones |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )