Recomienda este artículo a tus amigos:
Big Lebowski: 20th Anniversary Edition
Big Lebowski: 20th Anniversary Edition
Big Lebowski: 20th Anniversary Edition
20th Anniversary Edition / 4K Ultra HD + + Digital
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 16 de octubre de 2018 |
| Fecha de lanzamiento original | 1998 |
| EAN/UPC | 0191329072837 |
| Etiqueta | Universal Studios MHV61198756UHD |
| Dimensiones | 139 × 171 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:57:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés Japonés Portugués |
| Subtítulos | Inglés Español Francés Japonés Portugués |
| Skuespiller | Jeff Bridges |
| Skuespiller | John Goodman |
| Skuespiller | Julianne Moore |
| Skuespiller | Steve Buscemi |
| Skuespiller | David Huddleston |
| Skuespiller | Philip Seymour Hoffman |