Recomienda este artículo a tus amigos:
Phantom Thread 4k Ultra Hd
Phantom Thread
4k Ultra Hd
Le Fil Caché / 4K Ultra HD + + Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 4 |
| Publicado | 8 de mayo de 2018 |
| Fecha de lanzamiento original | 2017 |
| EAN/UPC | 0191329056455 |
| Etiqueta | UNIVERSAL 1962196408 |
| Género | Drama Romance Independent |
| Dimensiones | 140 × 175 × 22 mm · 380 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:10:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Paul Thomas Anderson |
| Skuespiller | Daniel Day-Lewis |
| Skuespiller | Vicky Krieps |
| Skuespiller | Lesley Manville |
| Skuespiller | Camilla Rutherford |
| Skuespiller | Gina McKee |
| Skuespiller | Brian Gleeson |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )