Dr. Seuss' How the Grinch Stole Christmas 4k Ultra Hd
Dr. Seuss' How the Grinch Stole Christmas
4k Ultra Hd
Grinchmas Edition / 4K Ultra HD + + Digital 4K
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 4 |
| Publicado | 30 de enero de 2018 |
| Fecha de lanzamiento original | 2000 |
| EAN/UPC | 0191329033920 |
| Etiqueta | UNIVERSAL 1961191657 |
| Género | Family Holiday Comedy Fantasy |
| Dimensiones | 140 × 175 × 22 mm · 380 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:45:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Japonés Portugués |
| Subtítulos | Inglés Español Francés Japonés Portugués |
| Director | Ron Howard |
| Skuespiller | Jim Carrey |
| Skuespiller | Taylor Momsen |
| Skuespiller | Kelley |
| Skuespiller | Jeffrey Tambor |
| Skuespiller | Christine Baranski |
| Skuespiller | Bill Irwin |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )