Recomienda este artículo a tus amigos:
Speed Racer
Speed Racer
Speed Racer
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 29 de mayo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2008 |
| EAN/UPC | 5051891206083 |
| Etiqueta | Warner Bros. 1000862099 |
| Género | Action |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 135 g |
| Tiempo de juego | 02:15:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Surround 7.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Italian |
| Subtítulos | Inglés Italian Holandés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Actor | Elia |
| Actor | Fox |
| Actor | Goodman |
| Actor | Hirsch |
| Actor | Holroyd |
| Actor | Ricci |
| Actor | Sarandon |
| Director | Andy Wachowski Larry Wachowski |
| Skuespiller | Emile Hirsch |
| Skuespiller | Christina Ricci |
| Skuespiller | John Goodman |
| Skuespiller | Susan Sarandon |
| Skuespiller | Matthew Fox |
| Skuespiller | Roger Allam |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Speed Racer ( Ej. DVD , 4K UHD Blu-ray y Blu-ray )